QD14TL02 Rev.03

| Pannello Modello | QD14TL02 Rev.03 |
|---|---|
| Pannello di marca | QDI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| QD14TL02 Rev.03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 303.74×189.84 mm |
| Schema | 320×206×5.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Min.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 6/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di QDI QD14TL02 Rev.03.
QDI QD14TL02 Rev.03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica QDI in formato QDI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'QDI QD14TL02 Rev.03 o di altri LCD QDI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da QDI distributore QD14TL02 Rev.03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
QDI QD14TL02 Rev.03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica QDI in formato QDI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'QDI QD14TL02 Rev.03 o di altri LCD QDI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da QDI distributore QD14TL02 Rev.03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "QD14TL02 Rev.03"
- QDI QD14TL02 Rev.03
- Datasheet QD14TL02 Rev.03
- Immagine QD14TL02 Rev.03
- Prezzo QD14TL02 Rev.03
- Distributore QD14TL02 Rev.03

